Главная » 2017 » Октябрь » 27 » На мировом чемпионате по самбо 16-летний А.Букаев из Каракола завоевал третье место
17:02
С 12 по 17 октября в Сербии проходил мировой чемпионат по самбо, в котором принимал участие и 16-летний Адилет из Каракола.
По итогам соревнований Адилет стал призером и занял почетное третье место. Молодого спортсмена поздравил председатель городского кенеша Эрлан Айсаракунов. «Каракол — город молодежи, у всех у вас есть большие возможности показать и проявить себя, добиться успехов. Будь это в спорте, в учебе или творчестве. Мы будем только поддерживать вас и создавать условия. Поздравляю с победой», - сказал председатель.

Категория: Городские новости | Просмотров: 420 | Добавил: ASkat | Теги: Спорт, Каракол | Рейтинг: 5.0/2